Вы работали ночью? Тяжелее чем днем?

Максим Барсуков Ученик (4), открыт 3 часа назад
13 ответов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109230) 3 часа назад
работал,тяжелее
Ilyaz SahveranovМыслитель (8486) 3 часа назад
Что конечно?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109230) Ilyaz Sahveranov, конечно тяжелее
Just Shrek Гуру (2588) 3 часа назад
Я вообще не работал, я нахлебник
Eldanchik Мудрец (11667) 3 часа назад
я ночью играл в dying light и смотрел видосики
ы Знаток (432) 3 часа назад
на трассе работал, попа побаливает
Потому что хомяка не тапаешь
ы Знаток (432) тапаю?
verycool чувачокМастер (2286) 3 часа назад
я тоже но у меня не побаливает
ы Знаток (432) блин завидую поделись секретом как также сделать пжжж
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127430) 3 часа назад
С вечера до 2-3 ночи. В таком раскладе не тяжелее
Marilyn Оракул (97879) 2 часа назад
Пока у меня не было детей да,я ложилась в 6 утра и спала до 4 вечера))))но с рождением детей ночь это единственное время когда я могу спать,и то не всю часто, поэтому сейчас даже не представляю этого))))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277816) 2 часа назад
Если есть возможность поспать пару часов,то норм.2 года ходил в ночь по 12 часов.Норму делал и спа.
Человек Мудрец (10991) 1 час назад
Мне тяжело работать в ночь и даже просто допоздна.
Если я не лягу спать до 9 вечера, я ни за что не высплюсь, даже проспав сутки.

Когда мне пришлось работать в ночь, это был не человек, а зомби. В рабочее время ещё норм, но в дневное время, в выходные, вообще ни о чём, вечно разум как в дурмане.
Nik Искусственный Интеллект (257086) 1 час назад
Да, 18 лет в ночные смены на заводском конвейере по 12 часов.
Тяжело, сердце начало болеть и голова стала кружиться.
Самые тяжёлые часы с 2 часов ночи до 6 утра.
Начальство ночью злее, потому что тоже хочет спать, в документах больше ошибок и вообще ночью в работе больше косяков и несчастных случаев.
Инсульты, инфаркты были у коллег после ночной. Пара случаев ДТП со смертельным исходом по пути домой - засыпали за рулём.