Стрелка индикатора не доходит до конца

- Ученик (96), открыт 2 дня назад
Сам индикатор живой, стрелка двигаться.
Как сделать так чтобы стрелка доходила до конца
10 ответов
Mister Good Профи (597) 2 дня назад
Если стрелка индикатора не доходит до конца, а сам индикатор живой и стрелка двигается, это может быть связано с поломкой или неправильной настройкой самого индикатора. Чтобы исправить ситуацию, лучше обратитесь к специалисту по ремонту, который сможет точно определить проблему и исправить ее. Попытка ремонта самостоятельно может привести к дополнительным проблемам или поломке индикатора.
Андрей Колосов Оракул (66812) 2 дня назад
Ну если нет доводчика специального, как ты сделаешь без ущерба прибору?. Купи новый.
Ник Вас Искусственный Интеллект (317053) 2 дня назад
Для регулировки надо вскрывать корпус.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361414) 2 дня назад
значит, внутри что-то сломано или согнуто. Внешней регулировки в такой дешевке не предусмотрено, поэтому либо разобрать и ремонтировать, либо выкинуть и купить новый, либо плюнуть на это, всё равно точность там - плюс/минус лапоть.
Sargis Оракул (81661) 2 дня назад
,,Как сделать так чтобы стрелка доходила до конца,, - подай сигнал побольше
Юрий Владимирович Оракул (51529) 2 дня назад
Значит не совсем живой…
Вскрытие покажет.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217526) 2 дня назад
Ты ему бам бам бам Музыкой сделал. А из розетки вытащишь как ?
Алексей Шуплецов Оракул (94728) 2 дня назад
Довольствуйся тем что есть.Думаю точность у этого индикатора-приблизительная.А если залезешь внутрь,то можешь вообще доломать.Хотя возможно нужно просто что-то подогнуть внутри.
Анна Бородина Оракул (72279) 2 дня назад
до какого конца ?
Николай НиколаевичПросветленный (33058) 2 дня назад
Не до того про который Вы подумали.
Дед Оракул (90521) 2 дня назад
  1. Это не "конец", это начало шкалы.
  2. Стрелка туда не "ходит", она там стоит.
  3. Надо вскрывать и и регулировать, но, судя по вопросу, это не для тебя.