Нужно ли покупать для гитары утеплённый чехол? или можно и в обычным таскать ее на холоде?

хз, тушканчик наверное Ученик (135), открыт 18 часов назад
6 ответов
Ваня Кошевенко Профи (514) 18 часов назад
Покупай чехол обязательно. Кстати, какой калибр используешь? Уже пробовал в школе поиграть?
Юра Селин Мудрец (13141) 18 часов назад
утепленные чехлы придумали для слабаков, можешь вообще без чехла носить, ремень перекинул через плечо и пошел по морозяке -15
Александр Трофимов Высший разум (4846314) 18 часов назад
Зачем гитару часами таскать на холоде....
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5076) 18 часов назад
зачем отвечать вопросом на вопрос
Александр Трофимов Высший разум (4846314) Ёжек Dolbo/ёжек, Что б уточнить, с какой целью гитару часами таскают на морозе)))
дима заречный Мудрец (13290) 18 часов назад
Не нужно ее никуда таскать...
DeComp Искусственный Интеллект (177580) 12 часов назад
Теплый чехол сохраняет температуру инструмента некоторое время. Смысл покупать есть.