Друзья уходят как-то невзначай...
Друзья уходят в прошлое как в замять...
И мы смеёмся с новыми друзьями,
А старых...?
Павел Волгин
(30804),
открыт
3 часа назад
вспоминаем по ночам... Они врастают, тают в синеву И мы во сне так верим им... ТАК ВЕРИМ... А наяву - распахнутые двери... И боль утраты... Тоже наяву.
Вчера опять двоим в телефоне "-" перед именем присвоил... Чтоб когда листаю список абонентов увидеть и помянуть...
Мортира Петровна
Павел Волгин, У этого дебила не все дома, он меня уже три года за жопу укусить пытается. Гребаный психопат всем хамит и преследует в интернете без причины.
Они врастают, тают в синеву
И мы во сне так верим им... ТАК ВЕРИМ...
А наяву - распахнутые двери...
И боль утраты... Тоже наяву.
А вы?