Помогите найти сериал где черная женщина и белый парень напарники работают вместе над мистическими событиями.

Sardor Rasulov Ученик (100), открыт 2 часа назад
Помогите найти сериал где черная женщина и белый парень напарники работают вместе над мистическими событиями. Еще в теме где начинается сериал в отражение здании видно белый лошадь бежит. Не могу вспомнить музыку
2 ответа
Магомед Абдусаламов Ученик (106) 2 часа назад
Бледный конь 2020
Sardor RasulovУченик (100) 2 часа назад
Сериал по моему из 1980 до 2000х
mda hes Оракул (98939) 2 часа назад
Обломки
Зло (только тут черный и белая)
Sardor RasulovУченик (100) 2 часа назад
По моему сериал 90х или 2000х
Sardor Rasulov, случайно не сериал "Сонная лощина"?
Sardor RasulovУченик (100) 6 минут назад
Нет нито