Каким образом психиатр на медкомиссии на работу, может узнать что ДРУГОЙ психиатр мне поставил депрессию?

Александра Шишкина Ученик (204), открыт 8 часов назад
Вносят в какую-то базу? Или как?
5 ответов
Anonim Name Ученик (118) 8 часов назад
та самая,не похожая на всех
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26038) 8 часов назад
корпоративная солидарность.
Александра ШишкинаУченик (204) 8 часов назад
Что
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26038) Александра Шишкина, связался с предыдущим психиатром и выяснил твой диагноз.
меньше чем три Просветленный (21147) 8 часов назад
может при помощи слов?
Так я не собираюсь говорить???
Борис Б Гуру (3774) 8 часов назад
Штамп психиатора - зрачки не разширенны, пальцами не шивелишь и т.п. там много всего смотрят. Сразу видят
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584915) 7 часов назад
Не знаю как у вас, а в России есть специальная медицинская база, в которую вносятся результаты всех обследований. База доступна только медицинским работникам.
Александра ШишкинаУченик (204) 7 часов назад
Спасибо за ответ ?