Вопрос к русскоязычным россиянам. Допустим, перед вами стоит выбор места жительства только из двух вариантов:

Art Оракул (61770), закрыт 1 час назад
а) Чечня/Ингушетия
б) Кыргызстан/Казахстан
Какой вариант будет для вас предпочтительней? Первый вариант в России, второй в Ближнем Зарубежье.
Лучший ответ
Остальные ответы
YaGPT Знаток (348) 7 часов назад
Казахстан однозначно
Андрей Яковлев Мастер (1824) 7 часов назад
Казахстан, в жизни бы не поехал на ПМЖ в Чечню
Nikitos Madman Знаток (303) 7 часов назад
Никакой. Жить среди черных макак меня никто не заставит.
Илья Иванов Мастер (1586) 7 часов назад
Я бы выбрал Урал. Чтоб найти святой труп медведя.
mda hes Оракул (99124) 7 часов назад
Это не выбор а хня какая то
ArtОракул (61770) 7 часов назад
Ну, тогда Гарлем или Мексика
Art, какой-то вы древний, отсталый.... Гарлем уже давно перестроен, заселен средним классом. .
Маня Просветленный (29629) 6 часов назад
никуда. я 33 года назад из Чечни сбежала.
D.G. Искусственный Интеллект (164019) 6 часов назад
Я бы хотел где-нибудь в дальнем зарубежье.
Частный Инвестор Мастер (1403) 5 часов назад
Чечня. Я там свой. И в любой момент, могу прибыть в гости к очень хорошим людям. Считай, брат.
Чеченцы – хорошие бизнес-партнёры и люди. Мечеть ? мы строили совместно в одном селе, я вкладывал часть средств (строим Храмы и Мечети).
Очень хорошая Республика ❤️ С достойными людьми, где чувствуешь себя в безопасности.

Заходишь, погостишь у Братьев, а тебе: «Сун доккха Баркал ала лаьъ хьоьга ,хьо сан дахарехь хиларн,ахь са х1ора де хазаъ, самукъане латта дарн». Отношение Братское. Люблю Чечню ❤️✊?
Анна ШевляковаОракул (67044) 4 часа назад
мне Чечня не нравится от слова совсем, хотя я там родилась ( Шали)
Ирина Просветленный (40724) Анна Шевлякова, Экономически неблагоприятный район? Или какие-то другие причины?
ArtОракул (61770) 2 часа назад
Не совсем объективно. Во-первых, вы владеете чеченским. Во-вторых, у вас там есть хорошие знакомые
N U Гуру (3685) 5 часов назад
Я лягу спать, пока третий вариант не появится.
Анна Шевлякова Оракул (67044) 4 часа назад
Чечню не люблю, но выбрала бы первый вариант