Хорар! Мч будет проявлять инициативу в общении /встречах?)

LisaAlisa Ученик (2), открыт 7 часов назад
Квадрат между асц /дсц можно расценивать как "нет"?) или интерес всё - таки есть?)
2 ответа
Алхимикъ Мыслитель (5317) 6 часов назад
Интерес к вам есть, проявлять инициативу не будет. Там не квадрат , а оппозиция между вами, Луна в свободном уходе. Все остаётся прежним пока.
LisaAlisaУченик (2) 5 часов назад
А какие-то общие настроения/отношения по отношению ко мне есть? Я юпитер же в данной карте, 6 дом. Думаю о работе?)
АлхимикъМыслитель (5317) 5 часов назад
Так, наблюдаете друг за другом "издалека".
LisaAlisa Ученик (2) Алхимикъ, а синастрию можете посмотреть?
Паша Алексеев Высший разум (378409) 4 часа назад
Напряженные аспекты между управителями либо "нет", либо придется приложить больше усилий, либо результат разочарует....

А Холостая Луна - "ничего из этого не выйдет", говорили древние...
LisaAlisaУченик (2) 3 часа назад
А она разве холостая?