Демографическая яма России и украины где на ваш взгляд обстановка хуже?

Владимир Якимов Ученик (8), открыт 2 часа назад
1) население России
1993-148 миллионов 500 тысяч
2013-без Крыма 143 миллиона 500 тысяч
2023 год- 146 миллионов 100 тысяч с Крымом
2) население украины
1993 год-52 миллиона 800 тысяч
2023 год- 37 миллионов без Крыма и 4 регионов
8 ответов
First Californian Мыслитель (6944) 2 часа назад
Да какая разница? Ты же не сравниваешь Пuдаpaшку с Непалом. Вот и с Украиной не сравнивай. Одной страной они всё равно уже не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Crystal Fighter Оракул (58726) 2 часа назад
не верьте официальным цифрам-все очковтирательство, чтобы больше деньги грести в центра.про это прочитайте у ГОГОЛЯ-МЕРТВЫЕ ДУШИ.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198567) 2 часа назад
Crystal Fighter Оракул (58726) Сгущёночный маньяк., россия и есть та палата-больных на голову.
Злобный ГОбМыслитель (5176) 2 часа назад
Гоголь специально подал эти плохие идеи. Гоголь враг. Он тюрок. У него нос крючком
Crystal Fighter Оракул (58726) Злобный ГОб, он как и все писатели описывали то что видели,если вы оправдываете подобные факты, то вы адвокат дьявола.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229486) 2 часа назад
В Россия демография плохая никто не будет спорить, но на Украине она просто катастрофическая, критическая, и уже наверное безвозвратная.
С 2022 года в одну только Россию въехало более 6000000 граждан украины, не считая миллионов имигрировавших в иные страны и погибших. Рождаемость ещё хуже чем в России
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198567) 2 часа назад
Смешно циферками врёшь. Отток хоклов, в Россию, в гейевропу и по миру, навсегда, учитывать тоже надо. :)
Злобный ГОб Мыслитель (5176) 2 часа назад
надо считать одних христиан. то что мусульмане отделились так это величайшее благо и счастье.
Очень все радовались что этих папуасов и дармоедов ,умеющих только мести улицы и воровать выгнали из России
,,Мудрец (11703) 2 часа назад
Где ж выгнали? Пока иностранцев мусульман очень много ходит и работает
Злобный ГОб Мыслитель (5176) ,,, пока ? Это с 2000-х годов понаехали оккупанты. И они враги и вы посчитали СССР вместе с ними,аих отделили(узбеков, киргиз-кайсаков, азеров) их считать не надо,от них криминал и проблемы.
петя пупкин Ученик (217) 2 часа назад
ну писали, что в украине рождаемость чуть ли не худшая в мире сейчас
джордж Оракул (81151) 2 часа назад
а кто перепись то делал населения? )) наши патриоты? так они напишут туда че скажут, плюс половина уже неграми разбавлено . дела плохи с 1990х на всем постсоветском пространстве, и это совместна яработа наших властей с цру )) просто делают вид что якобы они не за одно, но все живут почемув то в лондонах или калифорнии ))) чубайс грабил страну там на всех постах, и вроде норм, герой патриот ))
,,Мудрец (11703) 2 часа назад
Рыжий еще и член бельведерского клуба. А некий израильский аллигарх невзлин российского происхождения завещание ни на кого-нибудь, а на Ротшильда писал. Его кошелек, видимо. Генерал Ивашов снял недавно об этом видео.
джордж Оракул (81151) ,,, да я вообще чет за 30 лет новой россии не видел там патриотов у власти )) походу они все лондонские те. израильские ))
Loony Искусственный Интеллект (710192) 2 часа назад
Стараниями наших властей - везде хуже. Идёт самоистребление и замена коренного населения "новороссиянами" (в том числе и на так называемых "вновь присоединённых территориях").

В курсе, какое решение принято в связи с запредельным уровнем вымиранния россиян? Не поверишь - не производить мониторинг и не публиковать определённые данные.

Что касаемо положения на Украине - не в курсе, бо, там не проживал никогда и сейчас не проживаю.