"Рубеж" стал "Орешником"?

Н Ржевск Ученик (208), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135877) 4 часа назад
Несколько блоков добавили или удплили...

И НАЗВАНИЕ поменяли...

То же самое - в БУТЫЛКУ воду крашенную налил и Этикетку КОНЬЯКА прилепил

МОШЕННИКИ - одним словом
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (128477) 6 часов назад
Ты ещё Рябину не видел. С Черёмухой.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700512) 6 часов назад
это древняя советская РСД-10 попавшая под договор об РСМД
А Б Б А Оракул (96544) 6 часов назад
Рубеж не был гиперзвуковым
Дед Оракул (90471) 6 часов назад
Ага, а "рубеж" из шрапнели стал. Вывод: "орешник" это обычная шрапнель времен войны 1812-го года... а ить и тогда сработала.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217295) 5 часов назад
Сиди тихо, иначе на рубеже тебя покрошат в орешки Но сначала высушат