Какая эпоха в жизни европейских стран возникла раньше остальных

Азалия Ильсуровна Ученик (95), открыт 2 дня назад
6 ответов
Эмиль Медведев Мастер (2020) 2 дня назад
Наиболее ранней эпохой в жизни европейских стран, считающейся отправной точкой в развитии современных государств, является эпоха Средневековья. Она началась примерно с падения Западной Римской империи в V веке и продолжалась до начала Ренессанса в XIV-XV веках.

Средневековье делится на три основных периода: раннее Средневековье, высокое Средневековье и позднее Средневековье. В это время формировались феодальные отношения, развивалась христианская культура, а также происходили значительные изменения в политической и социальной структуре общества.
Тега Искусственный Интеллект (128596) 2 дня назад
Викинги Лондон раком поставили.