ты что Булгакова не читал ? Шариков родился в 17 и помер в 91. Его смерть была предопределена при его рождении. Эта веха в истории России закрыта и теперь черед запада...
Потому, что они попытались произвести социальный эксперимент вопреки логике постепенного развития общества. Еще даже классики марксизма-ленинизма указывали на необходимость постепенного и последовательного развития общеста от капитализма к социализму. Насильственное ускорение общественно-политических процессов всегда приводит к противоположным желаемым результатам, что и проявилось в полной мере в СССР.
Не вполне так. Буржуазия вынуждена работать и получать прибыль, поддерживать систему. А эти просто жрали и развлекались.
Мадам д'Яга
Ted MacLeod, хотела приписать де буржуин организует свой бизнес, а эти - присосавшиеся к государственной кормушке..
замечание принято )))
потому что мы никогда не дооценивали и не дооцениваем западные ТЕХНОЛОГИИ В ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ. Нас разложили изнутри, посеяли в наши головы такие мысли, что мы сами погубили свою страну и самих себя. . Политтехнологии сделали свое грязное дело,а мы им даже не думаем противостоять.. надеясь на авось. и кичась своей честностью.ю хотя на войне честность заранее находится в проигрышной позиции. на войне выигрывает смекалка и военная хитрость.