Помогите пожалуйста с советом!!!

костян кк Ученик (103), открыт 5 часов назад
Я работаю без выходных полтора месяца, в новый год тоже работаю 31го 1го и т.д хочу пойти 20-23 декабря на больничный. что бы просидеть хотя бы до 5го января. Подскажите, пожалуйста на что можно пожаловаться врачу что бы посадил на больничный 100% Пожалуйста пишите реальные советы
4 ответа
Няшка красовашка Мастер (1265) 5 часов назад
Молотком палец сломать можно
костян ккУченик (103) 5 часов назад
бл, попросил же нормальные советы писать!
Няшка красовашка Мастер (1265) костян кк, ты просил реальные, а не нормальные
Никита Ламов Ученик (175) 5 часов назад
скажи что болит в желудке запор и когда ешь в животе очень болит
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8492) 5 часов назад
Ой, полтора месяца без выходных он работает, смотрите ка нижеенка какой нашёлся, мой папа уже так двадцать лет работает и ниче, жив здоров, может тебе оно и не надо? Может тебе оно не дано?
костян ккУченик (103) 5 часов назад
ты даун? я бл написал именно на новый год, во стольном я не против работать! тебе самому то сколько лет? может не тебе меня учить?
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8492) костян кк, боюсь охренеешь сколько мне лет