Как связаться с оператором mail.ru

Targonya Ученик (108), закрыт 2 недели назад
как отвязать банковский счёт от облака mail.ru
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Постараемся вам помочь.
Остальные ответы
хи жинпинг Профи (877) 1 месяц назад
только удалить аккаунт
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (242860) 1 месяц назад
Нет наверное
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (354460) 1 месяц назад
...чтоб отвязать банковский счёт от облака mail.ru его надо сначала привязать к облаку mail.ru, а вот этого не предусмотрено. Можно только отвязать карту (но не ассоциированный с нею счет)