Кто такие люди?

Диванный эксперт Знаток (288), открыт 1 день назад
9 ответов
j Искусственный Интеллект (137341) 1 день назад
Те, кто говорят
Саша Иванова Мастер (2258) 1 день назад
Значит, Кешка мой тоже люди
j Искусственный Интеллект (137341) Саша Иванова , он повторяет звуки, а не говорит. Как и скворец, как и повооряющие звуки игрушки
Саша Иванова Мастер (2258) 1 день назад
Мне легче пойти и лбом стукнуться, чем в ГОРДЫМИ и ТЩЕСЛАВНЫМИ ЛЮДЬМИ НАЙТИ КОМПРОМИСС
j Искусственный Интеллект (137341) Саша Иванова , без аргументации и риторики, это всё что тебе остается В том, что ты узко мыслишь окружающие не виноваты))))
С мутная Мудрец (12202) 1 день назад
биороботы созданые для войны с зелеными супостатами . ...должны дойти до нужного уровня как бы саме ...идет экспиремент
Диванный экспертЗнаток (288) 1 день назад
Блин, надо сваливать с этой ёб**той планеты.
стас тарасов Искусственный Интеллект (185644) 1 день назад
%99.9999999 и так далее.Прохожие..ты знаешь ...ну примерно человек 10
Андрей Никитинский Мудрец (14033) 1 день назад
Человек - это бессмертная душа в физическом теле.
Саша Иванова Мастер (2258) 1 день назад
Большая часть это желающие жить в комфорте, совершать то,что хочется,зная, скажу: Господи,прости и все чистеньким стану.
svetlana rapota Мастер (1520) 1 день назад
Человек, люди - носители природного Огня на поверхности Земли, т.к. открытый Огонь на ней существовать не может - выжжет всю природу. Внутри Земли Огонь заперт в тлеющем или в спящем состоянии. Небесный Огонь рассеян как Звёзды далеко от Земли. Поэтому на поверхности Земли Огонь помещён в человека как в аквариум с большим количеством воды при температуре +36-41*. И задача человека -вести такой образ жизни. чтобы контролировать огонь и не выпускать ег о на поверхность.
Евгений Лобанов Гуру (3142) 1 день назад
Люди (Homo) семейства гоминид (надсемейство — человекообразные) ...