Что можно сделать с пэт крошкой?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (26011), закрыт 18 минут назад
Принесли
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700512) 2 часа назад
как утеплитель или звукоизоляция сойдёт.но пол насыпать это очень много
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (24961) 5 часов назад
подушку из нее сделай, или сиденье мягкое. Или мягкую игрушку
николай николаевичГуру (4909) 5 часов назад
Скажи пусть несут на мусорку
Кирилл Пудышев Ученик (206) 5 часов назад
Переработка: ПЭТ-крошку можно отправить на переработку, где её используют для производства новых пластиковых изделий, таких как бутылки, контейнеры, текстиль и другие товары.
Создание изделий: Из ПЭТ-крошки можно изготовить различные изделия, такие как:
Пластиковые панели и покрытия.
Изоляционные материалы.
Строительные материалы (например, для дорожного покрытия).
Крафт и творчество: Используйте ПЭТ-крошку в творческих проектах:
Создание декоративных элементов или поделок.
Использование в качестве наполнителя для подушек или игрушек.
Улучшение почвы: ПЭТ-крошку можно использовать в качестве дренажного материала в садоводстве или ландшафтном дизайне.
Экологические проекты: Участвуйте в проектах по очистке окружающей среды, где ПЭТ-крошка может быть собрана и переработана.
Courage the Cowardly DogПросветленный (26011) 4 часа назад
Кирюха жыпытэ