Есть люди, которые действительно верили в детстве в деда мороза?

waitmar Мудрец (14076), открыт 1 день назад
Нам всем говорили про модарки от деда мороза, но можете ли вы вспомнить, что действительно верили в деда мороза до какого то возраста?
7 ответов
Cattus Гуру (4627) 1 день назад
Если не Деда Мороз, то кто?)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 день назад
Большинство детей верят в деда Мороза ,для детей сказки это реальная жизнь
waitmarМудрец (14076) 1 день назад
Ясно, детей у вас нет. А сказки жизнь для большинства взрослых.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (538302) 1 день назад
Ясно ,что ты сегодняшних детей воспринимаешь как детей всех времен
D.G. Искусственный Интеллект (164118) 1 день назад
Верил в него примерно до 6 лет. А вот в зубную фею почему-то верил дольше.
Эми Оракул (58202) 1 день назад
лично знаю таких- мои дети и внучки)
smoking Профи (573) 1 день назад
В этом нету ничего удивительного. Просто сейчас большинство верит, если не в Деда Мороза, то либо в религию, либо в материальность мыслей, гороскопы, либо, что ещё хуже - во все это вместе одновременно!!!
Не бойся, я с тобой Гений (66959) 1 день назад
я не помню)..кажется, всегда это воспринимала, как Театр!..Шоу!
но и переодетой тёте Мане всегда была рада.. Это праздник с переодеваниями)) мы ж тоже были вовсе не снежинки и тем более не зайчики...Но всем было весело и светло!)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6605654) 1 день назад
Конечно есть, вот у меня в Детстве Дед Мороз приезжал на санках горы, весь в снегу и с полным мешком подарков!
waitmarМудрец (14076) 1 день назад
и вы не понимали что это образный персонаж, актер?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6605654) waitmar, конечно не понимала, ведь он выезжал их леса и прямо к нам Детям