Время музыки
+3Помогите найти видео в тиктоке 2020-2022 года. Дам 25 баллов тому, кто найдет и даст ссылку
Видео под трек “pumped up kicks”
Первый кадр: Главная героиня из аниме «Не моя вина что я непопулярна» Картинка из этого аниме, и текст автора: «Киннить песню…» и все. без звука. а дальше, когда уже песня начинается кадр меняется и следующим кадром идет просто картинка улыбающегося смайлика
Я ЗНАЮ что это описание ужасное, и ничего не понятно
Просто помогите найти то видео. Видео было о том, что автор «киннил» эту песню на фоне, а сама песня о шк0льной стрельбе от лица стрелка. Как-то так
Еще там был вчс эффект поверх всего этого
хз
так его удалили нет вроде?
Школота, ты не можешь дать больше 5 баллов
Сначала расскажи, как ты будешь давать 25 баллов.