Что будет если изменить фазы в 2т ДВС..(впрыск +20гр, выхлоп+16гр, перепродувка +27гр)

Районный Прокурор Гуру (3628), открыт 5 часов назад
И так новые фазы... Впрыск 139 гр... Выхлоп 157 гр.. перепродувка не считал... Но увеличили на 27.. что это даст, портрет ли масть?
2 ответа
Данил Ласый Просветленный (33191) 5 часов назад
пробуй, пробуй. Кулибин ты наш...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700519) 3 часа назад
поршень сгорит
Районный ПрокурорГуру (3628) 1 час назад
Почему?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700519) Районный Прокурор, да потому что много.ну или коленвал стуканёт