Насос повышающий давление воды OASIS CDP 15/9 не набирает давление

Xavier Wulf Ученик (110), открыт 2 дня назад
Крыльчатка насоса свободно вращается на керамическом валу ротора. Как её закрепить, если на валу и крыльчатке нет пазов?
5 ответов
с богом Искусственный Интеллект (128727) 2 дня назад
Есть шпонка ,позможно её срезало,защита такая может быть,пасматри внимательна на валу эсть паз иль нэт
Access Violation Ученик (201) 2 дня назад
Эпоксидка

Хотя в принципе керамика сверлится, и тогда можно вставить тонкий винт с гайкой и "анаэробным герметиком и прочим локтайтом", чтобы не открутилась
Но слишком миниатюрно
И опыт сверления отверстий поперек кругляшек в целом печальный (сломается потом в этом месте от гидроудара)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700899) 2 дня назад
это не керамика а накипь.в каком кино ты видал керамический ротор?
с богомИскусственный Интеллект (128727) 2 дня назад
нанотехнологии )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700899) с богом, я и говорю со звездолёта энтерпрайз