Что делать если жизнь пошла по одному месту из за стандофф 2

Duckiuy Gey Ученик (94), открыт 1 день назад
С 6 класса я играю с своим другом под партой в стандофф 2. Я уже в 9 классе и на носу экзамены, а я ничего не знаю и мой друг тоже, вот сейчас сидим на алгебре в полном делирии (алкогольном)
4 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (73768) 1 день назад
Хорошо хоть честно признался, что ни чего не знаете!
Duckiuy GeyУченик (94) 1 день назад
эх...
стас тарасов Искусственный Интеллект (185634) 1 день назад
а что делать? вам нравится-продолжайте)
smoking Профи (573) 1 день назад
Забей.. ОГЭ точно сдашь..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6605654) 1 день назад
Всё, пропили вы свою житуху, так и останетесь в полупьяном состоянии