Я хз чо сюда писать

Полина Фоменко Ученик (79), на голосовании 3 дня назад
У меня такая херня что я если что то посмотрю, почитаю то у меня наступает траур потому что я понимаю продолжение не будет меня это очень беспокоит скажите это нормально? Так ещё я пытаюсь найти что то похожее но нет мне не нравится мне нужно именно то что я смотрела или читала, я правда потом отхожу через недельку самое большое это месяц был
(Извините если написала не понятно просто я первый раз пишу, не знаю как оформить)
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (165014) 1 месяц назад
Что-то плохое не смотрите
Полина ФоменкоУченик (79) 1 месяц назад
Я могу аниме, фильмы смотреть и мне плохо потом что продолжения не будет
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (165014) Полина Фоменко, это не страшно, что продолжения нет