Помогите у меня ощущение не реальности происходящего

Hezretali Gubeyew Ученик (82), открыт 1 день назад
Я чувствую, даже не объясняет словно это всё не реально странное ощущение что со мной, что делать подскажите
5 ответов
smoking Профи (573) 1 день назад
Ничего не делай, живи дальше
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 1 день назад
это дереализация, в интернете можно найти что это такое, причины и к кому обратиться за помощью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6605654) 1 день назад
Мало яркий событий в вашей жизни, отсюда такое состояние
АлександрРАМ Просветленный (25442) 1 день назад
Займись полезным, интересным делом и мозги встанут на место.