Голосование за лучший ответ
Мила Прокофьева
1 месяц назад
До сих пор не знаю, придерживаюсь заниматься в презервативе. Пока не предоставит справку и я ему. И пока не будет серьезных отношений. Прерванный па не считается способом контрацепции
Stanislav VictorovichУченик (61)
1 месяц назад
Так и я за презервативы, а не которые парни считают себя эгоистами ничего они не чувствуют в презервативе и занимаются без презерватива сексом
Иван Павлов
1 месяц назад
От мужчины зависит, не надо под одну гребенку всех. Мне не западло резину при себе иметь - здоровее буду. Западло правда за 1к+ пачку брать, поддерживаю рублем малоизвестные типа *гороскопа любви" или AQUA или kimiko - есть в количестве на озоне. Прочность та же, качество ок. И всегда при себе