Набор мышечной массы

Дима Рябко Ученик (115), открыт 2 часа назад
Можно ли питаться тем что мама приготовила (суп, картошка и т.д)
а белок добивать протеином? Будут ли расти мышцы?
5 ответов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206582) 2 часа назад
Ты и так растешь. После 25 лет уже не дрстаточно
... Оракул (75336) 2 часа назад
От порошков мышцы не вырастут.
Дима РябкоУченик (115) 2 часа назад
Ну это понятно
... Оракул (75336) Дима Рябко, каким спортом занимаешься? Тебе сколько лет? Зачем тебе масса?? Ты в грузчики готовишься?
System club13670279 Оракул (56289) 2 часа назад
Для точного ответа нужно знать бжук твоего рациона
алекс Искусственный Интеллект (715668) 1 час назад
нужно учитывая что суп полезен для желудка а не мышцам.упор на гарниры каши и мясные блюда.3-6 раз в день.протеин с 18 лет и стажа от года тренировок
Alex Искусственный Интеллект (117154) 1 час назад
Мышцы от гормонов растут, поэтому можешь успокоится. Расти ничего не будет.