Какие способы есть для подключения электрогитары к телефону?

йогурт адамович Ученик (20), открыт 13 часов назад
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 13 часов назад
некоторые аудиоинтерфейсы поддерживаются некоторыми версиями андроида.
Рамиз Айбусинов Профи (602) 4 часа назад
с помощью usb звуковой карты или через разъем для наушников, но там нужен переходник по типу простенькой модели iRig