2 часа назад
Все может быть, хотя и сомнительно.
Иногда продают реальный бизнес по цене гораздо более низкой, чем цена реальных активов. Причины разные - долги, иные траты, переезд, новое дело и т.д.
У всех свои мотивы - не стесняйтесь спросить что случилось, почему продаете. И сами смотрите на чекко, если это ООО/ИП размеры и динамику их доходов чтобы понять, блефуют они, или есть надежда.
Просите pdf экрана с доходами от рекламы, на какой площадке, или на встрече просите показать лк рекламной площадки с выручкой.
Не покупайте кота в мешке, нужно все узнать. Возьмите с собой на встречу человека опытного рекламщика и заранее подготовьте вопросы и просьбы и скиньте их продавцу, чтобы разговор был предметный.
И пишут что якобы телеграм канал приносит доход с рекламы
И что якобы со временем за счет рекламы можно окупить сумму покупки телеграм канала и еще заработать
Может ли быть такое что продают дойную корову?????Или это лохотрон??????