Расчет по калькулятору Эрлангу

Ирина Шорина(Уварова) Ученик (230), открыт 2 дня назад
Как по Эрлангу высчитать линии,если известно 198 Эрл с потерей 0.25
1 ответ
One Sou Ученик (171) 2 дня назад
Для трафика в 198 Эрлангов с вероятностью потерь 0.25 достаточно 198 линий. При этом вероятность потерь составит примерно 0.0546 (5.46%), что значительно лучше требуемого уровня.
Ирина Шорина(Уварова)Ученик (230) 2 дня назад
Нужно линии расчитать на колькуляторе Эрланга....Там убиваешь в первую графу 198,во вторую 0.25 и нажимаешь расчет и выход колличество линий.А у меня калькулятор до 180 Эрлингов.Я не могу посчитать