Здравствуйте тема бурение бетона так сказать

Добрый день почему при бурении бетона перфоратор всегда разбивает отверстия то есть оно становится больше номинального размера буртшь шестеркой тот же дюбель пара начинает немного болтаться как правильно сверлить бурить нужно ли сильно давить на перфоратор или как то по мягче по другому ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это либо бур плохой, либо патрон изношен (шестеренки с валом )

Руками надо не трясти и иметь острый (наточенный ,новый) бур тогда Ø 6 и будет 6 а не 7 ,8 ,10

твой перф г о в н о изношенное или китайщина, которое бьет

Может воды добавить?