Попугай случайно съел немного сметаны! Это очень критично?

Попугай выбрался из клетки и лапами сел на мой бутерброд со сметаной, потом ещё и макнул туда свой клюв. В интернете про сметану ничего не пишут...

для попугаев смертельны вишнёвые косточки, а так, даж, курей несушек рекомендуют поить молоком...у наших знакомых был ара, любитель пива и водки..как нажрётся, ползал по столу на крыльях и матерился не хуже бендюжника..на трезвую был непробиваемым молчуном...ничё так, продали его в полном здравии за хорошие деньги.

Срочно промой ему желудок!

ты мне тут попугай меня тут иш какой

Не должно быть ничего плохого, особенно если сметана натуральная
Они кальций жрут

Нет конечно.