Сколько примерно размораживается холодильник

dsds dssdds Ученик (2), открыт 2 дня назад
6 ответов
mda hes Оракул (99652) 2 дня назад
Смотря скок намёрзло, есть и ваще без разморозки
www www Искусственный Интеллект (133361) 2 дня назад
Зависит от того как много наморозили. Есть холодильники с авторазморозкой...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190924) 2 дня назад
Бык размораживается за 10 часов. Кролик или курица за 1 час.
... Оракул (75532) 2 дня назад
Если нет авторазморозки, то ставь в холодильник кастрюли с гор. водой и меняй воду при остывании. Убирай капающую воду, просушивай объем. За неск. часов можно всё сделать.
Александр Мудрец (14198) 1 день назад
Холодильник надо размораживать минимум 12ч. Не путать разморозку с сан.обработкой. Тряпочкой протереть и за 10мин можно