После пропуска даты явки на бирже труда идет приостановка выплат пособий на месяц.

Сергей Осипов Просветленный (38929), открыт 5 часов назад
Начиная со следующего месяца пропущенный месяц будет доплачен или пособия уже не вернут?
1 ответ
Данил Ласый Просветленный (33191) 5 часов назад
Нет. Зачем им это? Они себе в карман больше покладут
Сергей ОсиповПросветленный (38929) 5 часов назад
Ключевое слово выплата приостановлена
Данил ЛасыйПросветленный (33191) 5 часов назад
Да-да. Это ключевое слово. Неоплачиваемое к сожалению
Как то вот не оговорили этот момент в законе, не лишили а приостановили
Как хочет так и понимай
Раньше пособия выплачивали шесть месяцев сейчас выплачивают три месяца, что то поменялось.
Наверное. Не бери в голову
Период, на который приостанавливается выплата пособия по безработице, засчитывается в период выплаты такого пособия.

Слишком много букв, но да вы правы, халвы не будет)
Явно писал неграмотный человек он не правильно применяет слова формально да но информацию не донесли