Что делать, если все считают неадекватом, а я ничего не вижу в своем поведении плохого? (На людей не бросаюсь не матерю)

Flash Heart Ученик (50), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
N U Гуру (3696) 1 месяц назад
Может ты куришь или спиртное пьёшь. Спортсмены всегда нарасхват. Или эгоистичен слишком. Почитай книги по этикету. Может быть, не встретил ещё тех, кому по нраву будешь.
Flash HeartУченик (50) 1 месяц назад
Не курю, не пью.

Да в целом я не умею вести себя "прилично", как мне другие сказали. Но вроде ничего неприличного не говорил никогда людям.
N U Гуру (3696) Flash Heart, ты хотел бы дружить с таким же как ты?