Лапки и хвосты
+1Каков шанс встретить медведя зимой?
Люблю уезжать далеко за город и наблюдать за ночным небом, но очень страшно находится в глуши в темноте, боюсь что в любой момент может медведь выйти.
Каков шанс на такую встречу?
Небольшой. Есть, конечно, медведи-шатуны. Но, в подавляющем большинстве, медведи зимой спят
Шансы есть
У меня (Волжский Волгоградская обл) шансов никаких, а у вас в Магадане полно.
шанс одинаковый встретить медведя, волка или кабана дико злющего
а летом еще и гадюка укусить может
Вози с собой в клетке медведицу. Если медведь нападет - выпускай ее и убегай