Здравствуйте, у меня завтра есть экзамен в Универ, и группа разбора в ГИБДД, я не виноват в ДТП мне это в ДПС сказали, и они стоят в одно время, экзамен пересдавать я не хочу, могу ли я отправить подругу, которая была с мной в машине, то что она была со мной это я вписал в протокол, так вот может ли она пойти вместо меня?
Есть много причин не присутствовать на разборе, например, по болезни. Но в любом случае, участник ДТП вы, а не подруга. Думаю, вам нужно позвонить в ГАИ и выяснить этот вопрос там.