Группа разбора гибдд

Ваня дт Знаток (497), открыт 5 дней назад
Здравствуйте, у меня завтра есть экзамен в Универ, и группа разбора в ГИБДД, я не виноват в ДТП мне это в ДПС сказали, и они стоят в одно время, экзамен пересдавать я не хочу, могу ли я отправить подругу, которая была с мной в машине, то что она была со мной это я вписал в протокол, так вот может ли она пойти вместо меня?
2 ответа
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182353) 5 дней назад
Есть много причин не присутствовать на разборе, например, по болезни. Но в любом случае, участник ДТП вы, а не подруга.
Думаю, вам нужно позвонить в ГАИ и выяснить этот вопрос там.
YR Искусственный Интеллект (240837) 5 дней назад
Забей и подругу оставь в покое.
На разборы ходить глупо. Штраф всё равно по максимуму дадут, а лишением ВУ суд занимается.
Ваня дтЗнаток (497) 4 дня назад
Ну так я не виноват в ДТП
YR Искусственный Интеллект (240837) Ваня дт, Тем более