После отключения внешнего ssd с системой выводит чёрный экран

petaboss2000 Ученик (92), открыт 4 часа назад
Здравствуйте, есть ноут, на нем стоит корпоротивная ос, всё закрыто, без корп wifi войти не выйдет, человек с ноутом в больнице и передачку ему сделать нельзя, для исспользования в больнице был подключён внешний ssd с виндой, но не аккуратным движением отключился, при вставлении ssd обратно система грузится, но показывает чёрный экран, система точно запускается (горячие клавиши для переключения между мониторами высвечивают меню), есть ли вариаент как то оживить систему с ssd без стороннего компа? P. S. Есть телефон с доступом в интернет и возможность подключить его по проводу к ноуту, выход в биос тоже есть
P. P. S. Модель ноута Del latitude 3420
3 ответа
Danil Buriak Мудрец (10939) 4 часа назад
выбери диск с виндой просто
petaboss2000Ученик (92) 4 часа назад
Не помогает, винда на встроеном заблокирована, на внешнем выдаёт чёрный экран
CRISTO Профи (548) 4 часа назад
мб через флешку , если там была метка архивации . Тип востановление
petaboss2000Ученик (92) 4 часа назад
Можно по подробнее, не понял
CRISTOПрофи (548) 4 часа назад
Если винда Делала Бекап себя в свой раздел восстановления. ТО при загруске с установочного диска (ЮСБИХИ) . Можно сделать востаносление Системы , указав этот Бекап
petaboss2000Ученик (92) 4 часа назад
Спасибо, сейчас попробую, а то у меня прогер в больничке, а сдавать надо сегодня вечером