Компьютер зависает намертво

Только в играх зависает компьютер намертво. Сначала игра зависает(мышкой двигать можно, говорить и слышать друга я могу. alt+ f4 или ctrl + alt + delete не срабатывают), затем секунд через 2-30 картинка зависает, подсветка на клаве и мышке горят, но ничего сделать нельзя. Звуков никаких нет. Только что прошёл memtest86 - 0 ошибок. Винда стоит на SSD. Очень вряд ли это перегрев, но посоветуйте программу для того, чтобы выводить нагруженность и температуру ЦП и ГП поверх всех окон.
Раньше иногда вылетал синий экран с ошибкой Driver_Verifier_DMA_Violation (код с ошибкой найти уже не смогу точно, недавно переустанавливал винду и после этого синие экраны не вылетали)
В журнале событий ничего, потому что нет синего экрана, а пк можно выключить только через зажатие кнопки включения.
С каким компонентом может быть проблема зависаний? Посоветуйте программы для тестов, потому что другого рабочего компьютера для проверки каждых компонентов пк нет.

в ремонт

характеристики пк скинь

Выкинь