С кем НИКОГДА не договориться?)))

Саша Иванова Мастер (2248), открыт 1 день назад
7 ответов
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (121114) 1 день назад
С тем, кто только свой опыт считает важным, а всё, что не знает, признавать не желает
Виктор Пинчук Просветленный (20655) 1 день назад
С сатаной
Саша Иванова Мастер (2248) 1 день назад
Именно это я хотела прочесть в ответе.
Благодарю
Виктор Пинчук Просветленный (20655) Саша Иванова , вы верите в существование подобного антипода ?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213090) 1 день назад
... например, России с США, ибо у последних идея их гегемонии над прочими государствами сложилась исторически как наследие колониализма англосаксов, против чего в 2022 году Россия начала и успешно продолжает свою СВО на Украине... думаю...