Проголосовало
24 чел
Варианты ответов
Kotti YangИскусственный Интеллект (163169)
11 часов назад
Разные бывают жизненные обстоятельства, тут сложно говорить. Но если есть возможность, то лучше все же съезжать от родителей. Редко такое сожительство чем-то хорошим заканчивается. Ну, если ребёнок не успел жениться или выйти замуж, то смысл съезжать? Кому-то за квартиру двадцатку в месяц просто так скидывать? Тоже такое себе.
Артем ГрачевМудрец (12074)
9 часов назад
Это - вариант нормы. Просто нужно понимать, что это может вызвать конфликты, из-за которых семья может распасться. Потому, если есть такая возможность, лучше жить отдельно.