Помогите я не могу сходить в туалет нормально уже 4й день Если чувствую позыв, то выходит совсем чуть чуть кала (практически ничего) при этом кал вроде не твердый (такой более маслянистый) Почему не могу нормально в туалет сходить? Кушаю хорошо - завтрак обед ужин Воду вроде пью, двигаюсь. Ещё бывает тянет внизу живота слева.
Возможно, у вас запор или синдром раздраженного кишечника. Пейте больше воды, ешьте клетчатку, делайте упражнения. Если симптомы продолжаются, обратитесь к врачу.
Если чувствую позыв, то выходит совсем чуть чуть кала (практически ничего) при этом кал вроде не твердый (такой более маслянистый)
Почему не могу нормально в туалет сходить?
Кушаю хорошо - завтрак обед ужин
Воду вроде пью, двигаюсь.
Ещё бывает тянет внизу живота слева.