Люди кому не сложно помогите! Я не понимаю как делать литературу...

Александра Янглеева Ученик (95), открыт 1 день назад
"1)Вступление. 2) С каким предметом-символом ассоциируется образ героя? 3) Описание внешности. 4) Черты характера и поступки. 5) Вывод. В ответе обязательно использовать цитаты!" Нам это задали про ночь перед рождеством! У меня про Солоху. Подскажите как написать?
3 ответа
Михалина Оракул (78787) 1 день назад
Сначала прочитай Гоголя!!Потом всё само напишется!
Дивергент Высший разум (1756695) 1 день назад
Попроси маму хорошенько тебя выпороть. Желательно ремнем. Сразу все начнешь хорошо понимать.