Что в данной натальной карте указывает на oдиночecтво?

Сладкий котёночек Просветленный (21485), открыт 5 часов назад
3 ответа
Анатолий Преорин Профи (971) 4 часа назад
Ничего.
Сладкий котёночекПросветленный (21485) 4 часа назад
Тогда почему не ладятся ни дружеские,не любовные отношения?
Анатолий Преорин Профи (971) Сладкий котёночек, может у вас желание отбил кто
Анатолий ПреоринПрофи (971) 4 часа назад
Холодной можете казаться.
Вероятно опыт общения с людьми не наработали
Нумеролог Гуру (2664) 3 часа назад
У вас не должно быть одиночества
Сладкий котёночекПросветленный (21485) 3 часа назад
А оно есть
Как разобраться в чем причина?
Нумеролог Гуру (2664) Сладкий котёночек, нет поддержи рода, либо ушли в минус, либо это кармическая задача. Можно примириться с родом, выйти в плюс, решить кармическую задачу или просто отменить карму. Пришлите пожалуйста вашу дату рождения. Посмотрю.
НумерологГуру (2664) 2 часа назад
Я отвечу через час +-
Нумеролог Гуру (2664) Нумеролог, РОЖДЕННЫЕ 15 ЧИСЛА В плюсе: Сильный энергетический потенциал, магнетизм, харизма. Источник позитива. Сильная сексуальная энергия. Умение видеть человеческие слабости и тёмные стороны личности. Умение управлять другими и распоряжаться властью, а также крупными суммами денег. Склонность к роскоши и умение окружать себя дорогими вещами. Экстрасенсорные способности. В минусе: Жесткость, конфликтность не только в плане проявления, но и привлечение в свою жизнь подобных ситуаций. Желание искушать других. Зацепки за материальное, жажда владеть деньгами. Зависть, манипуляция, властность и двуличность. Внутренняя или внешняя агрессия. Любовь к сплетням, интригам, оккультизму. Зависимости любого характера.
Надя Грушина Мыслитель (5596) 1 час назад
12 дом в Близнецах - управитель Близнецов Меркурий, сам Меркурий в 8 доме, два эти дома водные, водная стихия- это закрытость, замкнутость, скрытность, что 8 дом, что 12 - говорят о таинственности, замкнутости, скрытности. А Меркурий - это воздух, коммуникации и общение. Под водой воздуху плохо, его там нет можно сказать. Видимо потому что Меркурий в 8 доме, а знак Близнецы в 12 одиночество и есть.