Я заметил после урока, как на палцах появились белые наслоения, спустя 2 часа они почти ушли, но появилось такое коричневое пятно никакой боли или дискомфорта я не чквствую, это опасно или оно само пройдет? Предположительно это изза хлороводородной кислоты, а так на том уроке мы много что использовали
Обязательно промойте пораженный участок водой и обратитесь к врачу. Химические ожоги могут быть опасны, даже если нет боли. Лучше перестраховаться и получить профессиональную помощь.