Не получается контролировать работу внутренних органов, можно научиться этому?

JAMES BOND Ученик (93), открыт 2 часа назад
Ведь по сути мы не можем контролировать как органы выполняют свои функции, организм сам по себе переваривает пищу, вырабатывает разные гормоны. Можно ли научиться это контроллировать?
9 ответов
Егор Бузоверов Знаток (397) 2 часа назад
ты хочешь научиться прекращать работу желудка?
Денис, Боталов Оракул (95956) 2 часа назад
Твои органы пипи и кака ночью не произвольно?
Леонид Сутурин Гуру (3809) 2 часа назад
Теперь фраза "включи мозги" заиграла новыми красками
Ewilloffies Просветленный (20668) 2 часа назад
Нельзя за этим следить вегетативная нервная система, мозг бы не смог обрабатывать столько информации
Domovoy Мудрец (16730) 2 часа назад
Можно частично влиять на вегетативную нервную систему, для этого нужно испытывать различные эмоции. Как раз таки это система и отвечает за работу органов, поэтому существуют такие проблемы как логоневроз, энуреоз и многие проблемы связанные со стрессом
ИБ Мудрец (12321) 2 часа назад
Нет. Но ты можешь дыхание контролировать и улучшать работу организма в целом.