Почему идет кровь?

Рита Смирнова Ученик (29), открыт 2 часа назад
У моей знакомой в возрасте идёт кровь ОТТУДА, хотя м*сячные уже у неё закончились. Из результатов известно, что очень сильно понижены тромбоциты и что-то еще. Мне очень страшно за неё. Кровь, как она говорит, льётся отовсюду. Кровь жидкая, как вода.. Была у врача, сказали срочно делать УЗИ и на приём. Будут выписывать какое-то очень дорогое лекарство, на которое знакомая собралась брать кредит.
Дополнен 2 часа назад
Что это за болезнь может быть хотя бы предположительно?
8 ответов
Tembi Просветленный (26707) 2 часа назад
Откуда
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (162196) 2 часа назад
ОТТУДА
Tembi Просветленный (26707) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, не понял
Алиса Лежн Ученик (156) 2 часа назад
эт лучше у врачей спросить а не майл ру???
Лада Яценко Мастер (2157) 2 часа назад
Проблемы с репродуктивной системой. Ко врачу
user 001 Оракул (53158) 2 часа назад
А просто женское кровотечение от него Арнику пьют трава такая но она слабо наверное действует