Берут ли в армию с дереализацией?

Евгений Учиха Ученик (69), открыт 2 часа назад
Дереализация началась примерно недели 2 назад, в целом я думаю сто армию смогу отслужить вся проблема в том, чтобы это состояние не стало хуже..
7 ответов
C∆t0∅N Ученик (242) 2 часа назад
Надеюсь нет, так как тебя могут на СВО ОТПРАВИТЬ ??????????????????????
TembiПросветленный (26707) 2 часа назад
⛷️
ментоs Оракул (80816) 2 часа назад
В армии и мёртвому работёнка найдётся.
ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ Мастер (2001) 2 часа назад
Не переживай, берут
Евгений УчихаУченик (69) 2 часа назад
Неужели там даже категорию никакую не поставят?
ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ Мастер (2001) Евгений Учиха, какую нибудь поставят обязательно
mda hes Оракул (99129) 2 часа назад
Ахах, началось у него перед армией...берут на реализацию на органы
Евгений УчихаУченик (69) 2 часа назад
Я абсолютно без шуток написал, мне мешает это жить