Как вы думаете, что было бы, если бы Язов во время путча ГКЧП всё-таки позвонил-бы Пиночету за советом?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (3), закрыт 44 минуты назад
Лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (337214) 22 часа назад
Ни чего не изменилось бы, всё решили 3 тыс автоматов которые Ельцин раздал людям на улице.
Остальные ответы
... Оракул (80667) 22 часа назад
Для начала надо было бы позвонить бабушке, чтобы узнать, стала ли она дедушкой.
sherlock holmes Оракул (79150) 22 часа назад
Он в Испанском не силён.
стрелец Искусственный Интеллект (716049) 20 часов назад
Дибилёнок! Херню порешь...
Чебоксары закрывшие АмерикуУченик (3) 20 часов назад
Так это не я придумал, а западный журналист
Там сначала девушка из "Эха Москвы" спросила: "вы ведь понимаете, что совершили госпереворот? Как думаете, уместнее сравнивать с 17 или 64 годом?" А потом американец спросил про Пиночета