Если продуло ухо, отипакс не помогает?

Не Твоя Знаток (455), открыт 2 часа назад
Дня четыре назад вышла вечером на прогулку был сильный ветер и меня продуло, теперь вся левая часть болит: голова,ухо,шея. Камфорное масло закладывала, отипакс капаю, обезболивающее на время. Завтра записалась к лору (выбила окошко, сказала острая боль) Что можете посоветовать ещё, чтобы снять боль... Таблетки надоели.
6 ответов
Eugene Phenomenal Знаток (438) 2 часа назад
Отипол, причём срочно если не хочешь мучаться
Не ТвояЗнаток (455) 2 часа назад
Отипол, попробую или потерпеть до завтра в 11-47 прием у лора
Eugene Phenomenal Знаток (438) Не Твоя, Терпеть не надо, чем быстрее тем лучше. Врач тебе ничего нового не скажет, выпишет те же антибиотики и всё.
R.A.D.A.R. Просветленный (29818) 2 часа назад
отипакс - это лидокаин
Не ТвояЗнаток (455) 2 часа назад
Боль снимает на время
Крокус Искусственный Интеллект (221960) 2 часа назад
А вот, не будешь шляться по вечерам без головного убора, а то взяли моду... В трусах хоть?
Не ТвояЗнаток (455) 2 часа назад
Я в подарке была,ветер сильный был 27м/с
Не ТвояЗнаток (455) 2 часа назад
В платке
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264378) 2 часа назад
ну, капли в нос разумеется, у тебя евстахиит