Почему Россия выполняет все просьбы Киева о поставках баллистических ракет на Украину?
Евгений Никишин
(384178),
открыт
22 часа назад
Зеленский: Нужны ракеты. Путин: Держи
Зеленский просил:
Зеленский считает, что Украине необходимы дальнобойные баллистические ракеты Украинский лидер намерен просить, чтобы Киеву поставили это оружие
Путин поставил:
Путин рассказал об ударе по Днепропетровску новой баллистической ракетой «Орешник». По городу Днепропетровску был нанесен удар при помощи новейшей ракетной системы «Орешник», при этом использовалась боеголовка в безъядерном исполнении. Это была ракета средней дальности,
Если Россия сильно просит то и ее нужду в ракетах выполняют ВСУ.Так и Украина выполняет поставки Украинских и натовских ракет по территории РОССИИ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.
это те ракеты, которые не долетают до России? Уже смешно
Crystal Fighter
Евгений Никишин, да,ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРИЩНАВАТЬ ЧТО украина корую высчитали несуществует нансит вам значительный ущерб,но вам с дивана не видно куда летят ракеты и какие долетают,что онитворят с вашей военной лргистикой военным заводлам.гаховым и нефтяным цистернам и складам с орудием,рактеами и снарядами.а также уничтожается БЕСПИЛОТНИКАМИ ваше ПВО И ПРО.
Путин: Держи
- Зеленский просил:
Зеленский считает, что Украине необходимы дальнобойные баллистические ракетыУкраинский лидер намерен просить, чтобы Киеву поставили это оружие
- Путин поставил:
Путин рассказал об ударе по Днепропетровску новой баллистической ракетой «Орешник».По городу Днепропетровску был нанесен удар при помощи новейшей ракетной системы «Орешник», при этом использовалась боеголовка в безъядерном исполнении. Это была ракета средней дальности,