Возможно ли в сегодняшнее время представить Владимира Высоцкого?

Всесл Ученик (72), открыт 7 часов назад
А был ьы жив сегодня Владимир Высоцкий?
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (128523) 7 часов назад
Что только он то? В то время было много Интересных персонажей.
ВсеслУченик (72) 7 часов назад
Ну а кто был то?
Тега Искусственный Интеллект (128523) Всесл, Где? В Гугле что ли? Так его там не было ещё.
ВсеслУченик (72) 7 часов назад
Да нет он везде теперь есть?
Тега Искусственный Интеллект (128523) Всесл, Ты вопрос продумай сначала.
Алексей Гордеев Просветленный (44390) 7 часов назад
Лучше не надо.
ВсеслУченик (72) 7 часов назад
А почему не надо лучше то?
Алексей Гордеев Просветленный (44390) Всесл, Если ты спрашиваешь о нём, значит, слушал его песни. Если бы он сочинял что-либо в наше время, о ситуации в стране, о жизни и прочее... Это могло бы кое-кому не понравиться. Он мог бы случайно отравиться чем-нибудь, попасть под машину или тромб мог бы оторваться. Пусть он остаётся в своей эпохе.
ВсеслУченик (72) 7 часов назад
Да я песни его слушал.и очень мне его было жалко когда его не стало.А сейчас вот именно его и не хватает.А его отношение где-то на видео говорил историк спецслужб А.Колпакиди.Если бы он дожил бы до сегодняшнего времени.
Feros Soref Просветленный (36045) 7 часов назад
Возможно. Стал бы иноагентом и уехал во Францию
ВсеслУченик (72) 7 часов назад
Наврят ли?
Feros Soref Просветленный (36045) Всесл, 100%
ВсеслУченик (72) 7 часов назад
100%бы уехал во Францию?
Feros Soref Просветленный (36045) Всесл, да. У него жена по моему француженка.
ВсеслУченик (72) 6 часов назад
Да у него жена была француженка